oleh

Sepakbola PON XX Papua, SULUT di Grup C

Pertandingan pertama cabang olahraga Sepakbola PON XX Papua akan berlangsung 26 September mendatang di Kota Jayapura.

Pada laga pembukaan akan menyajikan partai tim sepakbola Papua melawan juara bertahan Jawa Barat di Stadion Mandala Jayapura.

Baca : Yuk, Intip Peluang Tim Motocross Sulut di PON XX Papua

Sementara itu, tim Sulawesi Utara akan memainkan laga pertama sepakbola PON XX pada 28 September 2021, berhadapan dengan tim Aceh.

Tim Sulut tergabung dalam grup C bersama Aceh, Kalimantan Timur dan Bengkulu.

Dan untuk Partai Semifinal akan berlangsung pada 12 Oktober, dan partai Final pada tanggal 14 Oktober di Stadion Mandala Jayapura.

Grup A terdiri dari tim sepakbola Papua, Jawa Barat, Nusa Tenggara Timur dan Maluku Utara.

Grub B, tim sepakbola Jawa Timur, Sulawesi Selatan, Jawa Tengah dan Sumatera Utara.

Grub C, tim sepakbola Sulawesi Utara, Aceh, Kalimantan Timur dan Bengkulu.

Berikut Jadwal Lengkap Pertandingan Cabang Olahraga Sepakbola PON XX Papua :

27 September 2021

(A) Papua vs Jabar: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(B) Jatim vs Sulses: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

(C) Kaltim vs Bengkulu: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

28 September 2021:

(A) NTT vs Malut: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(B) Sumut vs Jateng: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

(C) Aceh vs Sulut: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

30 September 2021:

(A) Jabar vs NTT: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(B) Sulses vs Sumut: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

(C) Bengkulu vs Aceh: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

1 Oktober 2021:

(A) Malut vs Papua: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(B) Jateng vs Jatim: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

(C) Sulut vs Kaltim: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

3 Oktober 2021:

(A) Malut vs Jabar: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(A) Papua vs NTT: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

4 Oktober 2021:

(B) Jateng vs Sulsel: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

Baca Juga:  Pemasok Sabu untuk Anggota DPRD Sulut Ditangkap

(B) Jatim vs Sumut: Stadion Mahacandra/ 15.00 WITA

(C) Sulut vs Bengkulu: Stadion Mandala/ 19.00 WITA

(C) Kaltim  vs Aceh: Stadion Barnabas Yaouwe/ 19.00 WITA

Babak 6 Besar / 6 Oktober 2021:

(D) 1C vs 1A: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(E) 2C vs 2A: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

8 Oktober 2021:

(D) 2B vs 1C: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(E) 1B vs 2C: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

10 Oktober 2021:

(D) 1A vs 2B: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(E) 2A vs 1B: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

Babak Semifinal / 12 Oktober 2021:

(SF1) 1D vs 2E: Stadion Mandala/ 15.00 WITA

(SF2) 1E vs 2D: Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

Final / 14 Oktober 2021:

Kalah SF1 vs Kalah SF2 : Stadion Barnabas Yaouwe/ 15.00 WITA

Menang SF1 vs Menang SF2: Stadion Mandala/ 19.00 WITA

(*/oka)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed