Urutan Naik Panggung Middle Choir HUT PKB ke-55 di Tomohon

F. G. Tangkudung
24 Okt 2017 12:45
Berita 0 746
3 menit membaca

Lomba paduan suara Pria Kaum Bapa se Sinode GMIM dalam rangka Hari Ulang Tahun (HUT) Pria Kaum Bapa (PKB) ke-55 bakal dilangsungkan pada 27-29 Oktober 2017 di Wilayah Tomohon. Untuk kategori MIDDLE CHOIR jumlah peserta sebanyak 75 peserta.

Berikut daftar urutan naik panggung yang dikeluarkan panitia sesuai dengan nomor urutan yang sudah diundi pada saat tehnical meeting di Tombatu beberapa waktu lalu.

HARI / TANGGAL : JUMAT, 27 OKTOBER 2017

LOKASI : JEMAAT “EFRATA KAMASI” KAMASI SATU, WILAYAH TOMOHON DUA.

SESI PERTAMA

  1. 14.00 – 14.15 IMANUEL WAWALI, RATAHAN.
  2. 14.16 – 14.30 KINAMANG KAMANGA, DUA TUMOMPASO.
  3. 14.31 – 14.45 BUKIT ZAITUN SUMOMPO, MANADO UTARA DUA.
  4. 14.46 – 15.00 SION SENTRUM SENDANGAN, KAWANGKOAN SATU.
  5. 15.01 – 15.15 RONDOR PANIKI BAWAH, MAPANGET SATU.
  6. 15.46 – 16.00 DAMAI SEJAHTERA LAHENDONG, TOMOHON TIGA.
  7. 16.01 – 16.15 PATMOS BUNAKEN, BUNAKEN.
  8. 16.16 – 16.30 KAMANG TOKIN BARU, MOTOLING TIMUR.
  9. 16.31 – 16.45 BETLEHEM LANSOT, TARERAN SATU.
  10. 16.46 – 17.00 MARANATHA MOLOMPAR SATU, TOMBATU TIMUR.
  11. 17.01 – 17.15 NAZARETH WONGKAI, PINAESAAN.
  12. 17.16 – 17.30 BAITEL WAILAN, KAKASKASEN.
  13. 17.31 – 17.45 EFRATA KANONANG, KAWANGKOAN DUA.
  14. 17.46 – 18.00 GETSEMANI WATUTUMOU, KALAWAT SATU.
  15. 18.01 – 18.15 IMANUEL TOLOMBUKAN, PASAN.

SESI KEDUA

  1. 20.01 – 20.15 BUKIT MORIA RURUKAN SATU, TOMOHON SATU.
  2. 20.16 – 20.30 PETRA KINILOW, KAKASKASEN.
  3. 20.31 – 20.45 BUKIT ZAITUN WALIAN DUA, TOMOHON TIGA.
  4. 20.46 – 21.00 IMANUEL RARINGIS LANGOWAN, KALELONDEY.
  5. 21.01 – 21.15 SOLAFIDE PERKAMIL, MANADO TIMUR LIMA.
  6. 21.16 – 21.30 GETSEMANI TONSEWER, TUMOMPASO DUA.
  7. 21.31 – 21.45 EFRATA KANEYAN, TARERAN SATU.
  8. 21.46 – 22.00 MARKUS KINILOW, KAKASKASEN.
  9. 22.01 – 22.15 SION PICUAN, MOTOLING TIMUR.
  10. 22.16 – 22.30 BETLEHEM MINANGA SATU, BELANG.
  11. 22.31 – 22.45 EXODUS PANIKI DUA, MAPANGET SATU.
  12. 22.46 – 23.00 PNIEL WATULAMBOT, TONDANO DUA.
  13. 23.01 – 23.15 SION MALALAYANG, MANADO MALALAYANG.
  14. 23.16 – 23.30 FIRDAUS TUMPA, MANADO UTARA TIGA.
  15. 23.31 – 23.45 LAHAI ROI MALALAYANG MANADO, MALALAYANG.

HARI / TANGGAL : SABTU, 28 OKTOBER 2017

LOKASI : JEMAAT “MARANATHA” PASLATEN WILAYAH TOMOHON SATU

 SESI KETIGA

  1. 14.00 – 14.15 TAMPOROK AIRMADIDI, AIRMADIDI SATU.
  2. 14.16 – 14.30 SYALOM KOLONGAN ATAS, SONDER.
  3. 14.31 – 14.45
  4. 14.46 – 15.00 BAITEL RANOIAPO, AMURANG SATU.
  5. 15.01 – 15.15 KALVARI TOMBASIAN ATAS, KAWANGKOAN DUA.
  6. 15.16 – 15.30 IMANUEL KINALI, KAWANGKOAN SATU.
  7. 15.31 – 15.45 EFATA TOMPASO, TUMOMPASO SATU.
  8. 15.46 – 16.00 ALFA OMEGA KUMARAKA DALAM, MANADO TIMUR SATU.
  9. 16.01 – 16.15 BETHESDA MOKUPA, TANAWANGKO SATU.
  10. 16.16 – 16.30 BAITLAHIM KAUNERAN, SONDER.
  11. 16.31 – 16.45 SILO WATULINEY, BELANG.
  12. 16.46 – 17.00 ELIM PINARAS, TOMOHON TIGA.
  13. 17.01 – 17.15 SION TARAITAK, LANGOWAN DUA.
  14. 17.16 – 17.30 ZAITUN KIAWA, KAWANGKOAN SATU.
  15. 17.31 – 17.45 SOLAFIDE TINOOR, KAKASKASEN.

SESI KEEMPAT

  1. 20.01 – 20.15 BAITANI LAPANGAN, MAPANGET DUA.
  2. 20.16 – 20.30 EBEN HAEZER PANASEN, PINASIOWAN.
  3. 20.31 – 20.45 EFRATA KALASEY, SATU MANDOLANG DUA.
  4. 20.46 – 21.00 IMAMANUEL PASSO, PINASIOWAN.
  5. 21.01 – 21.15 YOBEL ULUINDANO, TOMOHON TIGA.
  6. 21.16 – 21.30 IMANUEL SAGERAT, BITUNG TUJUH.
  7. 21.31 – 21.45 YARDEN KAMPUNG ISLAM, MANADO UTARA SATU.
  8. 21.46 – 22.00 PETRA POOPO, TANAWANGKO DUA.
  9. 22.01 – 22.15 BETLEHEM TARAARAN DUA, TONDANO TIGA.
  10. 22.16 – 22.30 MUSAFIR TEMPANG DUA, LANGOWAN DUA.
  11. 22.31 – 22.45 KHARISMA BUHA, MAPATU.
  12. 22.46 – 23.00 DANIEL KARUMENGA, LANGOWAN DUA.
  13. 23.01 – 23.15 TAAR ERA RUMOONG ATAS, TARERAN SATU.
  14. 23.16 – 23.30 BUKIT SION AIRMADIDI ATAS, AIRMADIDI DUA.
  15. 23.31 – 23.45 PINAESAAN GRIYA PANIKI INDAH, MAPANGET TIGA.

HARI / TANGGAL : MINGGU, 29 OKTOBER 2017

LOKASI : JEMAAT “KURANGA” TALETE DUA WILAYAH TOMOHON DUA

SESI KELIMA

  1. 14.00 – 14.15 EFRATA DUA KAKENTURAN SATU, BITUNG SATU.
  2. 14.16 – 14.30 EBEN HAEZER BUMI BERINGIN, MANADO TELING.
  3. 14.31 – 14.45 ELIM SULUAN, TOMOHON SATU.
  4. 14.46 – 15.00 TIBERIAS KINIAR, TONDANO.
  5. 15.01 – 15.15 PETRA RANOMUUT, MANADO TIMUR DUA.
  6. 15.16 – 15.30 MORIA TOWUNTU, PASAN.
  7. 15.31 – 15.45 HALELUYA KAYUUWI, KAWANGKOAN DUA.
  8. 15.46 – 16.00 MAHANAIM WEWELEN, TONDANO DUA.
  9. 16.01 – 16.15 IMANUEL SUMARAYAR, LANGOWAN SATU.
  10. 16.16 – 16.30 EL MANIBANG MALALAYANG, MALABAR.
  11. 16.31 – 16.45 BUKIT MORIA WINANGUN, MANADO WINANGUN.
  12. 16.46 – 17.00 ZAITUN TARAITAK, LANGOWAN DUA.
  13. 17.01 – 17.15 MORIA SASARAN, TONDANO DUA.
  14. 17.16 – 17.30 MARANATHA PASLATEN, TOMOHON SATU.
  15. 17.31 – 17.45 MAKEDONIA LOPANA, AMURANG TIGA.
  16. 17.46 – 18.00 BAITEL WAILAN, KAKASKASEN.

 

Tidak ada komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *